Акция в рамках проекта "Добрые друзья природы"

10 ноября 2023 г.

В соответствии с планом управления проектом «Формирование основ экологического сознания детей дошкольного возраста («Добрые друзья природы») и в целях сохранения окружающей среды, повышения уровня экологических знаний у детей дошкольного возраста воспитателями (Лебедева Е.В.. Михайлусенко Ю.Ю.. Колченко Е.В.)  была проведена акция с воспитанниками дежурной группы  в период с 1 по 10 ноября 2023 года.

В рамках акции были организованы и проведены :

• выпуск и раздача детьми информационных буклетов по охране окружающей среды: «Сохрани Мир вокруг себя», «Не губите природу», «Береги природу – сортируй мусор», «Человек, помоги! Сохранить чистоту в твоих руках», «Нет леса – посади! Мало леса – не руби! Много леса – береги!»