Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №2 села Ржевка Шебекинского района Белгородской области"

309261,Белгородская область, Шебекинский район, с. Ржевка, ул. Ленина, д. 25а

8 (47248) 70-7-84

Эл. почта Klimtsowa.ru@yandex.ru

МОБИЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

В НАШЕМ ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ФУНКЦИОНИРУЕТ МОБИЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, НАУЧИТЬ ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОСЕТИТЬ МОБИЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КОТОРОГО МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННОЙ  СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»: http:// ds2rzhevka.a2b2.ru

В консультационном центре  Вы можете получить консультацию по вопросам воспитания, развития и обучения ребенка дошкольного возраста, а также квалифицированную помощь специалистов детского сада:

учителя-логопеда;

музыкального руководителя;

воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по развитию речи, подготовке ребенка к поступлению в школу. Специалисты  помогут подобрать конкретные методы и приемы работы с ребенком, игры и упражнения,  проведут индивидуальные консультации по обозначенной родителями проблеме.

На консультацию к специалистам можно записаться по адресу электронной почты нашего дошкольного образовательного учреждения Klimtsowa.ru@yandex.ru, а также в форме письменного обращения.

Паспорт доступности и лист коорректировки