Акция "Чистая планета"

28 сентября 2022 г.

С  16 сентября по 29 сентября 2022 года в целях сохранения окружающей среды, повышения уровня экологического сознания и экологических знаний у детей дошкольного возраста в совместной деятельности с родителями была организована и проведена акция «Чистая планета».

Педагоги: Лебедева Е.В., воспитатель, Колченко Е.В., воспитатель, Уринева Е.А., учитель-логопед в рамках акции организовали и провели:

- раздача детьми с педагогами листовок (памяток) по сохранению окружающей среды ;

- выпуск тематической газеты с детьми, размещение их в уголке для родителей;

- привлекли родителей для изготовления кормушек «Столовая для пернатых»