Единый день здоровья "На старт всей семьей"

22 сентября 2022 г.

22 сентября 2022 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 с.Ржевка» была организована и проведена  среди воспитанников 4 - 7 лет и их родителями (законными представителями) единый День здоровья «На старт всей семьёй»  воспитателями разновозрастной группы Колченко Е.В. и Лебедевой Е.В.

В рамках акции было проведено:

- спортивный флеш-моб с воспитанниками и родителями (законными представителями).

- спортивное мероприятие;

- информация и фотоотчёт о проведении мероприятия размещена на сайте ДОО .