Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №2 села Ржевка Шебекинского района Белгородской области"

309261,Белгородская область, Шебекинский район, с. Ржевка, ул. Ленина, д. 25а

8 (47248) 70-7-84

Эл. почта Klimtsowa.ru@yandex.ru

Название организации
Сокращенное название организации
Адрес местонахождения образовательной организации
309261,Белгородская область, Шебекинский район, с. Ржевка, ул. Ленина, д. 25а
Режим и график работы

Режим работы детского сада - рабочая, пятидневная  неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье). Длительность работы - 10, 5 часов.

График работы - с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут.

Выходные дни - суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.

8 (47248) 70-7-84
Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

29  апреля  1956 г.

Информация об учредителях

муниципальное казенное учреждение "Управление образования Шебекинского района Белгородской области"

Сабадаш Анатолий Михайлович
Адрес местонахождения организации
309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная,1
8(47248) 2-25-95, 2-22-81
Сайт организации
отсутствует
Адрес электронной почты

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район «Шебекинский район и город Шебекино» Белгородской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского района Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов