АКЦИЯ "Здоровые дети - здоровый город!"

15 февраля 2019 г.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ АКЦИИ

В целях укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к здоровью детей в период с 11 по 15 февраля 2019года в дошкольном образовательном учреждении  воспитателями организована и проведена акция "Здоровые дети - здоровый город!". В рамках акции проведены мероприятия: проведены беседы, круглые столы с воспитанниками, родителями;  выпущена тематическая газета детьми старшего и среднего дошкольного возраста; подготовлены и розданы родителям памятки по соблюдению правил здорового образа жизни.