ФИНСКАЯ ХОДЬБА ЗИМОЙ

22 января 2019 г.

"Финская ходьба в зимний период"

Занятие скандинавской (финской) ходьбой – это гармоничное и эффективное средство развития организма ребенка. Ходьба с палками используется как средство отдыха и повышение двигательной активности. Занятия на свежем воздухе доставляют большое удовольствие, оказывают положительное влияние на нервную систему, оздоравливают организм, обеспечивая высокую умственную и физическую работоспособность.

В детском саду воспитанники старшего дошкольного возраста с большим удовольствием занимаются "Финской ходьбой" два раза в неделю с воспитателем Смецкой О.В.