ПРОЕКТЫ

Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольной образовательной организации Белгородской области" ("Бережливый детский сад")

1 волна Бережливый проект «Оптимизация процесса мониторинга оплаты за услугу по присмотру и уходу в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 с.Ржевка»

Приказ о включении в региональный проект "Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области" ("Бережливый детский сад")

Дорожная карта по оптимизации процесса "Внедрение родителями оплаты за услугу по присмотру и уходу"

2 волна Бережливого проекта

Карточка процесса "Разработка и внедрение системы навигации перемещений в ДОО"

Муниципальный проект "Калейдоскоп здоровья"

Муниципальный проект "Внедрение доброжелательных технологий в образовательное пространство дошкольных образовательных организаций Шебекинского городского округа" ("Приоритетное детство")